Инфостарт поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Возврат к списку

29.12.2017     
От души желаем всем участникам сообщества успехов в новом году, свежих идей, простых решений и хорошего настроения. Пусть следующий год будет еще более плодотворным и принесет не только полезный опыт, но и положительные эмоции.

Желаем Вам найти баланс между отдыхом и работой, быть в идеальной актуальной форме, иметь декларацию счастливой жизни, быть у судьбы на хорошем счету. Чтобы желания исполнялись по первому требованию, в кошельке было положительное сальдо, а Вы нашлись в ведомости у Деда Мороза! 

Инфостарт в свою очередь обещает порадовать пользователей и разработчиков 1С в 2018 году новыми полезными сервисами и возможностями. Впереди у нас новые цели и новые свершения.

С праздником, дорогие коллеги и друзья!

Источник: https://infostart.ru/journal/news/zhizn/infostart-pozdravlyaet-vsekh-s-nastupayushchim-novym-godom_722800/

Комментарии
1. Евгения Рябуша (rybusha) 96 29.12.17 16:00 Сейчас в теме
Спасибо. И Вам наилучшего
DrAku1a; dimisa; support; +3 Ответить
2. Николай Поздяев (nike-arz) 29.12.17 16:21 Сейчас в теме
Спасибо. И Вас всех с Наступающим Новым 2018 годом.
DrAku1a; dimisa; support; +3 Ответить
3. Александр Синиченко (nytlenc) 228 29.12.17 16:22 Сейчас в теме
Всех с Новым 2018 годом!!!
DrAku1a; dimisa; support; +3 Ответить
4. Доржи Цыденов (support) 4119 29.12.17 17:05 Сейчас в теме
C наступающим Новым годом! Всем удачи, здоровья и благополучия!
DrAku1a; dimisa; nytlenc; +3 Ответить
5. Денис Мельников (Mi11er) 45 29.12.17 18:45 Сейчас в теме
Всем удачи и чистого кода =)
DrAku1a; dimisa; support; +3 Ответить
6. Николай С (niko11s) 357 29.12.17 19:08 Сейчас в теме
С наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!
DrAku1a; dimisa; support; +3 Ответить
7. KSy KSy (KSy) 29.12.17 22:18 Сейчас в теме
Коллеги, всех с наступающим!!!
DrAku1a; dimisa; support; +3 Ответить
8. Глеб Березовский (GlebBR) 29.12.17 22:27 Сейчас в теме
C наступающим всех!!!
DrAku1a; dimisa; support; +3 Ответить
9. Доржи Цыденов (support) 4119 30.12.17 02:08 Сейчас в теме
Желаем Вам найти баланс между отдыхом и работой, быть в идеальной актуальной форме, иметь декларацию счастливой жизни, быть у судьбы на хорошем счету. Чтобы желания исполнялись по первому требованию, в кошельке было положительное сальдо, а Вы нашлись в ведомости у Деда Мороза!
Bukaska; DrAku1a; dimisa; PowerBoy; foxsis; Ant10; Adam12345678; aximo; d.zhukov; +9 Ответить
10. Svetlana Ananeva (Ant10) 48 30.12.17 12:29 Сейчас в теме
Настоящим компьютерным гениям 1С в честь Новогоднего праздника - пожелания:
-антивирусного здоровья,
-гигабайты счастья и любви без ограничения по скорости и трафику
DrAku1a; dimisa; support; +3 Ответить
11. Дмитрий Котов (rpgshnik) 226 31.12.17 11:25 Сейчас в теме
С наступающим новым годом всех коллег!!!!11
DrAku1a; dimisa; +2 Ответить
12. Александр Волков (kasperiks) 1 31.12.17 16:03 Сейчас в теме
Присоединяюсь к поздравлениям, С Новым годом коллеги!
DrAku1a; dimisa; +2 Ответить
13. Павел Пчелинцев (papche) 175 31.12.17 16:40 Сейчас в теме
Отличное и уместное поздравление! Молодцы!
DrAku1a; dimisa; Ant10; +3 Ответить
Оставьте свое сообщение